Офицер правоохранительных органов отработал почти половину карьеры, но вынужден написать рапорт о своем увольнении перед пенсией

• г. Акжар

Я отработал в правоохранительных органах 11 лет 8 месяцев не хватило до пенсии 8 месяцев но меня заставили написать рапорт, что в связи с достижением предельного возраста прошу уволить меня по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Даулет.

Нельзя заставить человека написать что-то. Сейчас говорить об этом поздно, Вы ничего никогда не докажете.