Нужна ли помощь маме после смерти папы, если ее пенсия составляет 6000 рублей в месяц?

• г. Казань

Мой папа умер. Его пенсия была 10.000 руб. Мама не работает, её пенсия 6.000 руб. Квартплата 3.000 руб. Можно ли маме получать какую-нибудь помощь. В пенсионном фонде её отправили и пристыдили. К ним надо идти подготовленной со статьями, приказами и т.д. (и то бодаться умудряются.) Спасибо. Мой сотовый 8-9270334406

Ответы на вопрос (1):

Наталья, к сожалению, рассчитывать на помощь нельзя и не стоит.............законордательством днное не предусмотрено...