Помощь в заключении договоров долевого участия - стоимость, защита от рисков и связывание с застройщиком

• г. Санкт-Петербург

Можете помочь в заключении договоров долевого участия?

Только сразу, пожалуйста, расскажите, сколько это будет стоить... У меня договор предварительный о долевом участии, как скинуть файл, хотела бы узнать, как мы застрахованы от всяких неприятных ситуации... Какие риски у нас, как у Покупателя? То есть стоит ли связываться с застройщиком?

https://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_action?id=13802904670000000316&_av=13802904670000000316%3B0%3B1&x-email=del_room%40mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можете сбросить договор на почтовый ящик anna-kozlova-74@mail.ru. Полный анализ договора с письменным правовым заключением стоит 3240 рублей. При условии сотрудничества, в режиме on- line данное заключение будет направлено Вам на электронную почту. Оплату можно произвести на яндекс деньги.