Вопрос - может-ли жена проживать у мужа без регистра ции?

• г. Москва

Зравствуйте! Вопрос - может-ли жена проживать у мужа без регистра ции? Родственники настроены против нее, очень хотят чтобы мы расстались. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ответ на вопрос № 8597 от 29.03.01.

А вообще-то, если хотите жить с супругой в мире и согласии, снимите жилье и живите отдельно (если вы живете в квартире со своими родственниками). Это лучше, чем что-то доказывать родственникам. Ваш вопрос - в большей степени вопрос морали и этики, чем права.