Вопрос - может-ли жена проживать у мужа без регистра ции?

• г. Москва

Зравствуйте! Вопрос - может-ли жена проживать у мужа без регистра ции? Родственники настроены против нее, очень хотят чтобы мы расстались. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ответ на вопрос № 8597 от 29.03.01.

А вообще-то, если хотите жить с супругой в мире и согласии, снимите жилье и живите отдельно (если вы живете в квартире со своими родственниками). Это лучше, чем что-то доказывать родственникам. Ваш вопрос - в большей степени вопрос морали и этики, чем права.

Спросить
Пожаловаться

Квартира не приватизирована. Брат женился и привел жену. На данной площади всего 6 человек зарегистр. В том числе его бывшая жена. Мсжет ли его нынешняя жена проживать без регистр, есди остальные против?

Добрый вечер, скажите пожалуйста может ли жена и ребенок проживать в квартире мужа без прописки, если другие собственники против?

Может ли жена проживать в приватизированной квартире мужа без прописки если остальные собственники против. Квартира в общей собственности.

Может ли муж проживать с женой в муниципальной квартире без прописки. Если жена с детьми прописана и состоит в ордере, но главный квартиросъемчик сестра жены-против?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли муж проживать с женой в муниципальной квартире без прописки. Если жена с детьми прописана и состоит в ордере. Но ответственный квартиросъемчик мать жены-против.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение