Как выселить родственников из приватизированной квартиры, если они там не прописаны, без доли в собственности и они не пускают вас внутрь.

• г. Балашиха

Как выселить из моей преватезираванной квартиры родственников которые в ней не прописаны, долей не имеют и меня в квартиру не пускают, собственник только я.

Ответы на вопрос (6):

Выселение возможно только в судебном порядке

Обращайтесь с иском о выселении в суд.

Екатерина, чтобы выселить этих красавцев надо вам обратиться в Балашихинский городской суд (если квартира в Балашихе) с иском об их выселении. Но лучше вы для начала обратитесь в полицию с заявлением о принятии мер к ним о выселении. В возбуждении дела будет отказано, но зато расписано: кто проживает и на каком основании. Ваше дело несложное, могу помочь.

Выселение по закону в судебном порядке.

Екатерина, здравствуйте! Замените замки и не впускайте никого. А если родственники считают, что они имеют право пользования Вашей квартирой, то пусть ОНИ и обращаются в суд. Зачем Вам-то деньги тратить?..

С уважением,

Харченко О.В.

Екатерина, последний совет может привести к тому, что Вас обвинят в краже каких-либо вещей или ценностей. Поэтому делать этого не следует. Этот вопрос следует решать в судебном порядке. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.