Какое право имеет администрация города издавать постановление о головной боли жителей от уборки подъезда - недопустимое оправдание или взвешенное решение?

• г. Выборг

Имеет ли право администрация города издать постановлени, в котором говориться о том что уборка подъезда - это головная боль жителей многоквартирного дома. Издали такое постановление, они-то открестились, а жителям - конец чистоте, если соседи пьют например, почему я должна за них убираться.

Ответы на вопрос (1):

А что в договоре управления сказано?

Лицо, не участвующее в договоре, не может менять его условия.