Необходимые документы для оформления продажи земельного участка под садоводство

• г. Калининград

Какие документы надо представить в регистрационную службу для оформления продажи земельного участка, предназначенного для ведения садоводства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи необходим договор купли-продажи в трех экземплярах, свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, оплатить госпошлину (квитанция) и идти сдавать документы с покупателем в Россреестр.