Необходимые документы для оформления продажи земельного участка под садоводство

• г. Калининград

Какие документы надо представить в регистрационную службу для оформления продажи земельного участка, предназначенного для ведения садоводства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи необходим договор купли-продажи в трех экземплярах, свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, оплатить госпошлину (квитанция) и идти сдавать документы с покупателем в Россреестр.

Спросить
Пожаловаться

Возвращаются ли налоги с приобреения земельного участка категории сеьскохозяйсвенного наначения, предназнаенного для ведения садоводства? Спасибо.

Какие докуенты надо смотреть у продавца земельного участка? Какие документы необходимы для оформления купли-продажи земельного участка? Где регистрируется купля-продажа земельного участка?

Спасибо за ответы!

Продажа земельного участка предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.

При оформлении земельного участка в собственность предоставила справку из администрации о том, что у меня имеется участок для ведения САДОВОДСТВА, но кадастровом паспорте осталась запись для ОГОРОДНИЧЕСТВА. Является ли это ошибкой, препятсвующей дальнейшей продаже участка? (Зеленка на САДОВОДСТВО)

Какие документы необходимы для офорления сделки купли-продажи приватизированного земельного участка в садоводстве.

Обязательно ли делать "геодезическую справку"?

После оформления всех документов на продажу земельного участка и подачи их регистрационную палату, какие документы получает старый владелец земельного участка и новый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для оформления договора купли продажи земельного участка в садоводстве с домом и другими постройками?

С благодарностью, Надежда!

Возможна ли продажа земельного участка предназначенного для размещения модульного вагончика? Есть ли какие то запреты на продажу?

Какие документы мне надо предоставить в КУМИ для оформления приватизации земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение