Проблема переселения - Можно ли прописать мужа в новом жилье, если наш текущий дом должен быть снесен?

• г. Долинск

Могу ли я прописать мужа у себя, если наш Дом, в котором прописаны мама, родная сестра и я, признан ветхим и должен быть снесен в декабре 2013!? И можно ли при переселении с этого дома в новый, нам с мужем получить отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

при сносе предоставляется равноценное по общей площади жилье.

претендовать на отдельное нет никаких оснований