Могу ли я попросить отдел кадров сделать запись в трудовую о работе по совместительству задним числом?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на основном месте по трудовой уже почти пять лет, по совместительству по договору более года. Могу ли я теперь попросить в отделе кадров основного места работы сделать запись в трудовую, что я уже год работаю по совместительству. То есть получается задним числом.

Ответы на вопрос (1):

пожеланию работника , работающего на условиях совместительства, в его трудовой книжке может быть сделана запись о работе по совместительству