Как уменьшить алименты по решению украинского суда, касающиеся детей в разных странах и от разных браков

• г. Зерноград

Как уменьшить алименты по решению суда Украины. Я являюсь гражданином РФ. От первого брака имею сына и плачу алименты 25%. От второго брака имею дочь. Вторая жена (гражданка Украины) подала в суд на алименты. Суд не учел наличие у меня алиментов на другого ребенка и обязал платить тоже 25%. Как уменьшить алименты с 1/4 до 1/6?

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

а последнее решение суда вы имеете право обжаловать