Как уменьшить алименты по решению украинского суда, касающиеся детей в разных странах и от разных браков

• г. Зерноград

Как уменьшить алименты по решению суда Украины. Я являюсь гражданином РФ. От первого брака имею сына и плачу алименты 25%. От второго брака имею дочь. Вторая жена (гражданка Украины) подала в суд на алименты. Суд не учел наличие у меня алиментов на другого ребенка и обязал платить тоже 25%. Как уменьшить алименты с 1/4 до 1/6?

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

а последнее решение суда вы имеете право обжаловать

Спросить
Пожаловаться

Я плачу алименты ребёнку от первого брака 25%, вторая жена тоже обратилась в суд для взыскания алиментов на второго ребёнка сколько процентов суд установит платить второму ребёнку если первому я уже плачу 25 %?

Я плачу алименты на ребенка от первого брака. Вторая жена тоже подала на алименты. Какие документы мне нужно собрать штоб уменьшить процент алиментов по первому ребенку?

Здравствуйте. На ребенка от первого брака плачу алименты в размере 1 МРОТ, и от второго брака имею ещё двух детей, сейчас вторая жена подала на алименты и суд назначил выплату 33%.можно ли уменьшить размер первых алиментов или перевести с 1 МРОТ в проценты?

Я плачу аллименты по суду (25% от доходов) ребенку от первого брака (14 лет ребенку), бывшая вторая жена подала в суд на аллименты второму ребенку (7 лет), мы в разводе с 2008 года, вопрос: Может ли жена запросить аллименты с 2008 года (без решения суда) и каков размер аллиментов будет на второго ребенка? Спасибо.

Плачу алименты на ребенка от первого брака 25 % и на ребенка от второго брака 16,5%. подал нав уменьшение до 16,5 ребенку от первого брака, мировой суд отказал, т.к.на момент заседания вторая жена еще не подала на взыскание, и 16,5 фактически не удерживалось. Сейчас на второго ребенка уже высчитывают 16,5. Есть ли шанс уменьшить алименты на первого ребенка с 25 до 16,5 в районном суде? Спсибо!

На первого ребенка от первого брака плачу алименты 25% Вторая жена подала на алименты сколько я буду платить и что мне нужно написать в суд чтобы уменьшить алименты.

Плачу алименты на двоих детей от первого брака дочь 11 лет и от второго сына 1 год по 16,6%, вторая жена подала на алименты на себя платил ей год. Сейчас взял ипотеку доход стал ниже, могу ли уменьшить размер алиментов на содержание бывшей жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста. У меня второй брак. От первого брака у меня дочь живет с первой женой плачу алименты 25 процентов. Во втором браке имею сына тоже плачу алименты 16 процентов. Родился еще сын. скажите пожалуйста по сколько я дожен платить алиментов детям. И могу ли я подать в суд на уменьшение алиментов от первого брака?

Я плачу добровольно без оформления алименты на ребенка от первого брака. Вторая жена подала на алименты на 25%. Как уменьшить размер алиментов, не подавая на первого ребенка официально.

Я являюсь гражданином рф, женат 2 й раз, ребёнок от 2 й жены 4 месяца. От первого брака дочь 4 года. Когда был гражданином украины, платил аллименты по решению суда. После перехода крыма в рф, моя организация отказалась перечислять аллименты, объяснив это тем что решение суда украины в рф недействительно. Пол года не вычитают аллименты. В суд рф бывшая жена не подавала. Что меня ждёт за неуплату аллиментов. Обязан ли я самостоятельно высылать деньги? Какую минимальную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение