Так как войсковая часть мне отказывает в прописке при части, обосновываясь, что у моих родителей есть квартира.

• г. Владивосток

Служу в Федеральной пограничной службе, а ныне ФСБ с августа 2001 года, в 2001 году в декабре мои родители получили квартиру, в ордере этой квартиры я вписан. ВОПРОС: имею ли я право востребовать с командования своей восковой части, прописку по части, а не по адресу квартиры которую получили родители. Так как войсковая часть мне отказывает в прописке при части, обосновываясь, что у моих родителей есть квартира.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Если квартира выдана в том числе и на Вас, и Вы проживаете в этом городе, то Вы на самом деле обеспечены жилым помещением. и необходимости в регистрации Вас по месту жительства по адресу части нет. С уважением, Дмитрий Константинович.