Нарастивание волос на дому - как подать жалобу после понесенного вреда здоровью

• г. Саянск

На дому делала наращивание волос. На другой день воспалилось кожа головы. Отпали нарощенные волосы. Так как я улетала в отпуск. За границу. Это было все в аэропорту. Поднялась температура. Еле долетела до места назначения где сняли волосы с большим трудом. Вместе с моими. Сейчас нарушение луковиц. Мастеру все было известно. Попросила вернуть мои деньги которые я ей заплатила за работу. Она сначала согласилась но потом отказалась. Сказала что это все не доказуемо. И дальше продолжает заниматься этим делом на дому. Как правильно подать жалобу за принесенный вред здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, оказание услуг не отвечающим требованиям безопасности уголовно наказуемо. Еще эффективны Роспотребнадзор и Прокуратура.