Как получить гражданство РФ для гражданина Украины, родившегося в Приднестровье, с российскими родственниками в Москве?

• г. Москва

Буду рад вашей помощи. Я гражданин украины, из Приднестровья, рожден еще в ссср, русский, отец гражданин россии и моя тетя гражданка россии проживающие в москве с внутренними паспортами. Желаю принять гражданство рф. На данный момент проживаю с отцом в москве. Вопрос, что необходимо делать и какие пути и шаги законные предпринять для получения гражданства.

Ответы на вопрос (4):

Константин, на сайте ФМС всё указано, что необходимо для получения гражданства на законных основаниях.