Вопросы о порядке увольнения и оплате больничного при заболевании накануне отработки

• г. Самара

До конца отработки при увольнении по собственному желанию осталось два дня. Я заболела и ушла на больничный на 7 дней. Не надо ли будет отрабатывать вновь и оплатят ли больничный полностью. Заранее благодарна. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга здравствуйте. Нет, отрабатывать не надо будет и Вам оплатят больничный полностью. Последним рабочим днем будет считаться день выхода с больничного.