Вопрос о визе для моей двоюрной сестры из Грузии, планирующей посетить Нижний Новгород и Москву

• г. Нижний Новгород

Моя двоюрная сестра из Грузии хочет приехать ко мне в гости, в Нижний Новгород и потом заехать к родне в Москву. Нужна ли ей виза и надо ли мне посылать ей приглашение? За ранние благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время для въезда граждан Грузии на территорию России требуется оформление визы. Ваше приглашение облегчит вашей сестре получение визы.