могу ли я с ребенком встать на очередь в д.с во Владивостоке если у меня прописка г. Арсеньева?

• г. Владивосток

Могу ли я с ребенком втать на очередь в д.с во Владивостоке если у меня прописка г. Арсеньева?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратить в отдел образования по тому району, в котором проживаете в г.Владивостоке, думаю вам помогут.