могу ли я с ребенком встать на очередь в д.с во Владивостоке если у меня прописка г. Арсеньева?

• г. Владивосток

Могу ли я с ребенком втать на очередь в д.с во Владивостоке если у меня прописка г. Арсеньева?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратить в отдел образования по тому району, в котором проживаете в г.Владивостоке, думаю вам помогут.

Спросить
Пожаловаться

Я мать - одиночка, проживаю в г. Арсеньеве, а прописана во Владивостоке. Скажите пожалуйста можно ли прописать моего сына (4 месяца), по месту моей прописки дистанционно? Если нет возможности ехать в другой город для решения этой проблемы.

Или обязательно ехать во Владивосток?!

Скажите пожалуйста, могу ли я зарегистрировать новорожденного ребенка в городе Находка по месту пребывания (т.е. где проживаю, у меня есть свидетельство о регистрации по месту пребывания). По паспорту - прописка города Владивосток. Все Приморский край. В свидетельстве с роддома указали прописку по паспорту Владивосток. В ЗАГСе Находки говорят регистрируйте во Владивостоке, строго по прописке. Как быть?

Здравствуйте! Преобретали телефон в городе Владивостоке, и он через месяц перестал включаться, но я проживаю в Арсеньеве и нет возможности поехать во Владивосток. Могу ли я у себя обратится в сервесный центр?

Спасибо!

Меня зовут Константин, могу ли я получить загранпаспорт в СПБ, если я приехал из Владивостока. У меня нет прописки в г. Владивостоке и регистрации в СПБ. Я купил кВ и оформляю ее. Прописка будет через 2 месяца в г. СПБ. Я сейчас могу подать доки на загранпаспорт?

Переехала с детьми с Владивостока в Новосибирск. Деток двое.

Сейчас беременна третьим ребоночком. Прописка у меня постоянная в Владивостоке, и временная в Новосибирске.

Вопрос. При рождении ребёнка смогу ли я оформить детское пособие в Новосибирске с временной пропиской или придётся ехать в Владивосток?

Я вам писала но неправильно указала свой емайл. Можно ли поставить ребенка в сад без прописки во владивостоке. У меня временная регистрация в Арсеньеве. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема моя в том что у меня РВП ВОЛОГОДСКОЕ ПРИЕХАЛ Я ПО КОМАНДИРОВКЕ во Владивосток на работу и хочу остаться здесь работодатель меня может устроить официально?

Как решить эту проблему не уезжая из Владивостока?

- на регистрации до конца года... если встать на прописку во Владивостоке я смогу оформиться официально на работу?

Мы с ребенком жили в Владивостоке, там же и поставили на очередь в детский сад. Но в ноябре переехали в Ростов-на-Дону, там на очередь в сад поставил муж сына, так как мы там не прописаны. Сейчас мы с ребенком переехали в Краснодар жить, но прописка у меня и у сына Владивостокская. Ребенку 3 года, как нам встать на очередь в сад в Краснодаре сейчас? Можем сделать временную прописку, так как с Владивостока нам не стоит выписываться и сколько ждать путёвку в сад?

Я приехала в Санкт-Петербург из Владивостока. У меня прописка во Владивостоке. Сколько дней я могу находиться здесь без регистрации. Как определяется дата моего приезда если я приехла на машине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение