Кредит Экспресс - угрозы и требования оплаты через терминал - что делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Пришло письмо от кредит экспресс, что у меня задолженность по кредиту, шлют эсмс с угрозами и просят перед каждым платежём звонить, или они будут говорить на какой счёт отправлять деньги. Оплату производить через терминал в котором оплачиваем мобильную связь и не говорить оператором что я плачу кредит. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не брали кредит не вздумайте платить и перечислять деньги, а напишите заявление в полицию на мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Была задолженность перед Билайном. За услуги связи 9000 руб. Пришло письмо о переуступке права задолженности Кредит Экспресс. Начала платить в рассрочку по 3 000 руб через терминал. Боюсь теперь что оплачиваю в никуда. Подскажите как проверить?

Банк в котором я брала кредит лишили лицензии, может ли этот банк отдать мой кредит коллекторскому агенству, или это должна быть кредитная организация, у которой есть реквизиты по которым нужно производить оплату, и документ с суммой оставшейся задолженности по кредиту, если действия банка не правомерны что в этом случае делать. Заранее благодарна за ваш ответ.

Задолженность перед восточным экспресс банком, пистма шлют кредит финанс, что подают заявление по причине мошенничества, что делать.

2 года назад взял карту МТС-деньги, 4000 рублей, пришло письмо с задолженностью по кредиту от АКФ (Агенство Кредит Финанс) 38000 рублей. До этого приходило 2 письма от Кредит Экспресс. Это нормально и что с этим делать? Просто подарить деньги банку?

Обрый день! Пришло 2 письма с экспресскредит, в котором меня просят оплатить задолжность по книге за 2009 год 870 рублей, уже 2015 год, я не помню такую книгу, а если она и была то приходила на почту наложенным платежем. Я н могла забрать ее не оплатив на почте. Я позвонила в экспресскредит, они стали меня запугивать, где я сказала, что оплачу. Сейчас они утверждают, что сделали запись разговора где я подтверждаю об оплате и срок исковой давности сказали до 10 лет. Что мне делать? Они названивают, говорят, что ко мне приедут? Что делать?

Пришло 2 письма с экспресскредит, в котором меня просят оплатить задолжность по книге за 2009 год 870 рублей, уже 2015 год, я не помню такую книгу, а если она и была то приходила на почту наложенным платежем. Я не могла забрать ее не оплатив на почте. Я позвонила в экспресскредит, они стали меня запугивать, гдея сказала, что оплачу. Сейчас они утверждают, что сделали запись разговора где я подтверждаю об оплате и срок исковой давности сказали до 10 лет. Что мне делать?

Пришло письмо от кредит экспесс компании о задолженности по кредиту 4 апреля 2016 г. Никакого кредита не брал 100% Что теперь в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо что мой кредит ушёл в экспресс кредит, но задолженность уже постовоенна судом и отображается в гос услугах-если я оплачу все сумму сразу, экспресс кредит будет через некоторое время, требовать какие то деньги с меня. Заранее Спасибо.

Что делать заплатила кредит через терминал деньги на счёт не приходят, прошло уже 2 дня с момента оплаты. Тех.поддержка данного терминала не отвечает на звонки.

Мне звонят и шлют письма с банка Кредит экспресс Финанс по поводу кредита который я взяла в Украине в банке Русский стандарт якобы они выкупили кредиты этого банка подскажите пожалуйста что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение