Кредит Экспресс - угрозы и требования оплаты через терминал - что делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Пришло письмо от кредит экспресс, что у меня задолженность по кредиту, шлют эсмс с угрозами и просят перед каждым платежём звонить, или они будут говорить на какой счёт отправлять деньги. Оплату производить через терминал в котором оплачиваем мобильную связь и не говорить оператором что я плачу кредит. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не брали кредит не вздумайте платить и перечислять деньги, а напишите заявление в полицию на мошенничество.