Как коллекторы ООО НСВ могут заставить мать должника оплачивать его долги, если он не прописан на ее жилплощади и находится в тюрьме?

• г. Кировск

На каком основании коллекторы oooнсв заставляют мать должника оплачивать его долги, если он; 1 не прописан на её жилплощади (угрожают якобы описать имущ. , не имея на это право) 2 он сидит тюрьме?

Ответы на вопрос (2):

Пусть не оплачивает и вообще не разговаривает с представителями коллекторов. Ничего они не опишут, такими правами не обладают.

Спросить
Пожаловаться

ООО НСВ, выражаясь не юридическим и не литературным языком - беспредельщики, которых останавливает лишь компетентное обращение к ним с разъяснением возможных последствий их не всегда законных действий и требований. Я и мои коллеги имеем опыт решения подобных вопросов.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын должник по кредиту, его долг передан коллекторам, прописан он у меня, но со мной не проживает. Коллекторы угрожают приставами и описанием имущества. Могут ли описать моего имущества за долги моего сына?

Должник сидит в тюрьме. На имущество наложен арест. Пристав говорит что машину можем забрать на торги только если мать должника сама откроет гараж и отдаст машину у нее генеральная доверенность. Также должнику принадлежит половина невыделенной доли торгового центра который работает, можем ли с приставом прикрыть его временно пока не отдаст долг.

Могут ли приставы зайти и описать имущество за долг банку если должник сидит в тюрме.

В квартире прописан должник, а коллекторы звонят и угрожают прийти с приставам и описать имущество. На данный момент в квартире имущества должника нет и проживает многодетная семья. Что делать.

Мой сын должник по кредиту, его долг передан коллекторам, прописан он у меня, но со мной не проживает, коллекторы угрожают приставами и что опишут моё имущество. Могут ли описать моё имущество за долги моего сына? Заранее благодарна за ответ!

У меня вот какой вопрос-брату 25 лет, женат, прописан у мамы. Взял займ в быстрые деньги. Сейчас сидит в тюрьме. Домой приходят представители этой конторы и заставляют выплатить долг маму, угрожают, мама уже боится. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын сидит в тюрьме а у него долги по кредиту! Квартира у него частная! И он один собственник! Могут ли описать имущество приставы с его квартиры без него! Или они должны подождать его из тюрьмы! Правомерно ли они приходят на его квартиру и долбят в дверь если он сидит в тюрьме?

Муж дал в долг, все документально зафиксировано. Должник сидит в тюрьме, идут проценты по долгу. Приставы отслеживают, на данный момент у должника нет имущества своего. Но муж умер. Когда мне вступить в права наследования по долгу. Какие ещё родственники имеют право на этот долг? Деньги не маленькие...

Мой брат сидит в тюрьме, ему угрожают сокамерники, сказали что его убьют за долги. Как написать заявление от матери начальнику УФСИН на перевод в другую тюрьму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение