Как решить проблему с шумной беседкой во дворе и избавиться от нее?

• г. Тюмень

Такая проблема. У нас во дворе, между домами поставили беседку, буквально в 20 шагах от наших окон, стоят вечные крики, маты детишек под окнами, слушают громко музыку, ходят в туалет под наши окна, огрызаются, говорят а куда ходить если он далеко живет. Никаких нервов уже не хватает, в тишине дома не посидеть. И такое каждый день с 10 утра и до ночи. В жэу сказали, что беседка принадлежит городу, это не к нам. Как можно решить эту проблему и раз и навсегда избавится это этой беседки?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратитесь в администрацию района.