Что мне делать, куда обратиться, чтобы и здесь сняли с розыска и в Армении?

• г. Москва

Я выехал из Армении в 17 лет. Приехал сюда по спорту, поступил в академию физ. культуры, потом прописалься у отца в подмосковье, получил российское гражданство. Получил травму в спорте и получил военный билет "ограниченно годен". В Армении обявили в розиск, мол надо служить у нас. Я отправляю от военкомата письмо, что я являюсь военнообязанным этой страны, они не реагируют. Здесь в милиции мне дали бумагу, где написано, что я ничего противозаконного не делал и розыск на територии России не действителен, но с розыска не сняли. Что мне делать, куда обратиться, чтобы и здесь сняли с розыска и в Армении? Когда получал гражданство, отсюда отправили в письмо, чтобы сняли меня с учета, оттудо ответа не было и здесь приняли это как согласие, а там по ходу не отреагировали на это и я остался прописан там. Туда ехать вариантов нету, беззаконье полное.

Ответы на вопрос (1):

Вы гражданин России и Вы выданы в Армению не будете!