Возможна ли реорганизация фермерского хозяйства в индивидуального частного предпринимателя и как это осуществляется?

• г. Ростов-на-Дону

Возможна ли реорганизация фермерского хозя йства в индивидуального частного предприни мателя? Если да,то объясните пожалуйста порядок реорганизации, какими документами она подтверждается и ответственность по долгам реорганизованного фермерского хозяй ства, имеет ли место в данном случае правоп реемство? Заранее благодарен. Павел.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясный вопрос.

По закону о крестьянском фермерском хозяйстве, фермер является ПБОЮЛ.

Какая форма органицазии у вас была первоначально ООО, ЗАО.