Возможна ли реорганизация фермерского хозя йства в индивидуального частного предприни мателя?

Если да,то объясните пожалуйста порядок реорганизации, какими документами она подтверждается и ответственность по долгам реорганизованного фермерского хозяй ства, имеет ли место в данном случае правоп реемство? Заранее благодарен. Павел.

вопрос №27148
прочитан 23 разa

Не совсем ясный вопрос.

По закону о крестьянском фермерском хозяйстве, фермер является ПБОЮЛ.

Какая форма органицазии у вас была первоначально ООО, ЗАО.

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

1. рыба есть. Стоит 10000 рублей. Срок высылки - 5 дней с момента поступления оплаты. Читайте правила сайта, пункт 3.1.1. 2. ответчика не будет.


юрист Мякишева Мария Владимировна:

Николай, исходя из описанной Вами ситуации - никакого правопреемства тут нет. Создание нового юридического лица - с новым идентификационным номером налогоплательщика,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

В данном случае можно подписать дополнительное соглашение. Которым изменить условия договора, предусмотреть не хватающие документы, согласно ст. 450, 452, 454, 506 ГК РФ.


юрист Балыкова Екатерина Валентиновна:

Данная схема реорганизацией не является. При реорганизации будь то слияние, присоединение, выделение, разделение, преобразование, все или часть прав и обязанностей перехо


юрист Маличев Роман Юрьевич:

Требования к вышеуказанным документам изложены в Гражданском Кодексе РФ. К сожалению


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X