Какие ошибки наиболее часто встечаются в бизнес-планах. Хотелось бы обойти все подводные камни.

вопрос №27153
прочитан 3 разa

Бизнес-планирование-это план эффективного использования ресурсов, который увязан с исходными творческими идеями и определенными стратегическими целями и задачами и который включает тактику их реализации, содержит детальные творческие проектировки, маркетинг, расчеты затратной составляющей, рисковый компонент и финансовый анализ проектов.

Данный термин связан с понятиями бизнеса, предпринимательства и коммерции, т. е. указывает на критерии прибыльности как ведущие мотивы деятельности. Как правило, юристы к разработке бизнес-плана не привлекаются. Они нужны потом - при исполнении бизнес-плана.

Похожие вопросы

юрист Костяев Юрий Юрьевич:

Уважаемая Аннет, обычно в основу решения по таким делам кладется результат посмертной судебно-психиатрической экспертизы. Если эксперт скажет,


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Такой перечень приводится в письме Госстроя РФ от 20.03.2000 № НМ-1082/2 "О включении в состав сведений, подлежащих регистрации прав на недвижимое имущество, градостроительных ограничений и сервитутов".


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

[quote]Иных оснований для определения получателя субсидий законодательством и нормативными актами не установлено. Учитывая вышеизложенное и руководствуясь действующим законодательством,


адвокат Притулин Роман Валерьевич:

Добрый день! Скажите, заключали ли Вы с фирмой договор? Подписывали ли акт выполненных


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Ну вы сами выбрали эту франшизу.Зачем она вам?Могли и свои вафли печь.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X