Вопрос - Как обжаловать решение суда о выплате алиментов жене на протяжении полутора лет после рождения ребенка, в случае моего безработного статуса?

• г. Изобильный

Я не работаю в данный момент не работаю официально, присудили выплачивать жене каждый месяц так как она недееспособна, можно ли обжаловать в суде чтобы платить ей по достижению ребенка полутора лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Ваше право обжаловать любое решение суда закреплено в ГПК РФ. Однако, не всякая жалоба удовлетворяется судом следующей инстанции. В данном случае я не вижу оснований к отмене решения суда.

Здравствуйте. Размер алиментов можно уменьшить или увеличить в зависимости от изменившегося материального положения, условий жизни и т.д, если вы сможете это подтвердить письменными доказательствами. Если они имеются подавайте исковое заявление в суд.