Дочь ветерана - какие права она имеет после смерти отца и матери, не дождавшись выделения жилья?

• г. Похвистнево

Мой отец прослужил в Карелии 25 лет и не успев уйти на пенсию умер. После чего отряд был расформирован и выдано жильё всем военнослужащим в Псковской области. Маме предложили жильё,но она отказалась по причине того что хотела жить не далеко от места захоронения отца т.е в Карелии. Я на тот момент была несовершеннолетней. Ей ответили что тогда придётся подождать. Мама умерла так и не дождавшись жилья. Прошло уже двадцать лет. Могу ли я как дочь не имеющая своего жилья претендовать на что-либо?

Ответы на вопрос (1):

Читайте обязательство по предоставлению жилья - на кого составлено, до какого момента действует.