Что делать, если меня кинули с покупкой авто на сайте Avito.ru?

• г. Камышин

Здаравствуйте. Куда мне обратится с моей проблемой, меня кинули с покупкой авто по объявлению на сайте авито. Ру, взяли задаток, договорились о покупке авто в волгограде, я сам из камышина и после все контакты прекратились. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала писать заявление в Полицию, а далее смотреть по обстоятельствам.

Дмитрий, задаток как оформляли? Предварительный договор или расписку составляли? Параллельно обращению в полицию следует обратиться с иском в суд. По описанным обстоятельствам - это гражданско-правовые отношения, в удовлетворении исковых требований будет отказано.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.