Как доказать в суде, что квартиры в специализированном жилом фонде не являются юридически таковыми?

• г. Иркутск

Проконсультируйте пожалуйста. Каким способом в суде можно доказать что квартиры ЮРИДИЧЕСКИ находящиеся в специализированном жилом фонде ФАКТИЧЕСКИ таковыми не являются.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!! Вы же сами почти ответили на свой вопрос. Нужно доказываться фактическими обстоятельствами. Что бы более детально ответить нужна более подробная информация.