Куда обратиться, если сотрудники Мавроди обманули и требуют дополнительные деньги после обещания вернуть долг?

• г. Тула

Куда обратиться, если так называемые сотрудники Мавроди пообещали вернуть деньги (долг) , но так и не вернули, при этом поставили условия перевести деньги часть долга 3-му лицу, а после под предлогом различных проволочек с целью их устранения требовали еще деньги и продолжают звонить, оказывают давление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь с заявлением в полицию в отношении этих лиц.