После аварии была проведена независимая экспертиза с уведомлением страховой компании об этом (сама СК ее не проводила).

• г. Москва

После аварии была проведена независимая экспертиза с уведомлением страховой компании об этом (сама СК ее не проводила). Сейчас они отказываются выплачивать страховку, требуя предоставления чеков за ремонт и привоза машины (отремонтированной!) к центральному офису для своей экспертизы. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации советую подавать в суд. Действия СК неправомерны.