Ситуация с систематическим давлением и провокациями в 5 классе - Письмо родителей директору о необходимости исключения ученика из школы

• г. Видное

У нас в 5 классе такая проблема. Один ученик систематически подвергает своих одноклассников давлению и провокациям. Оказывает отрицательное влияние. Родители считают что данный ребенок должен получать образование в специализированном учебном заведении а не в обычной средней школе. Как правильно написать коллективное письмо на имя директора для исключения ученика 11 лет из школы.

Ответы на вопрос (1):

В коллективном письме должны быть изложены факты и только факты без примеси эмоций.. При этом письмо должно быть логически выстроено.