Реально ли обжаловать штраф в кассационную инстанцию размером 5 тыс. вопреки ч.5.1 ст.211 АПК?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите если я хочу подать жалобу в кассационную инстанцию, штраф по административному делу 5 тыс., реально его обжаловать?

Первую инстанцию выиграли, апелляцию проиграли, хотим в куассацию, но штраф 5 тыс., рассматривает ли суд кассац инстанции дела по таким маленьким штрафам!?

Я поняла, все мне сказали, что есть такое право, уважаемые юристы а как же ч.5.1 ст.211 АПК? Прочитала, и у меня сомнения!

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы можете обжаловать апелляционное определение в кассационной инстанции в независимости от суммы.