Переоформление земельного участка в браке - как это влияет на его статус как совместно нажитого имущества?

• г. Москва

Земельный участок был приобретен до брака по договору купли-продажи, но, по непонятным мне причинам, руководство нашего района решило поменять порядок регистрации земельных участков и мне пришлось сделать переоформление. Переоформление участка происходило уже в браке. Вопрос: Считается ли теперь этот земельный участок совместно нажитом имуществом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, укажите по какому основанию земельный участок приобретен в браке (по какому договору или правовому акту).

Если во время брака было только переоформление, без доплаты денежных средств, зем. участок является личным имуществом.