Озадачились вопросом оформления загранпаспортов на себя и детей, один ребенок 2007 г.

30.09.2013, 13:08
• г. Саратов
Вопрос №2717417

Озадачились вопросом оформления загранпаспортов на себя и детей, один ребенок 2007 г.р, второй-2012. В перечне документов указано: Свидетельство о рождении с отметкой о принадлежности к гражданству Российской Федерации либо вкладыш к свидетельству о рождении (при его наличии). Т.е. получается ели мама-папа граждане РФ-детям все равно гражданство оформлять идти? Спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Саратов

Никуда идти не надо и не за чем. В Вашей ситуации свидетельств о рождении достаточно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 17:17
• г. Саратов
Вопрос №12686632

Скажите, сколько современным торгашам (барыгам) нынешней страны, даётся времени на ремонт купленного у них бракованного товара (электро-товара)? Сданного в ремонт по гарантии 27.05.2017 года. Какая это гарантия с ремонтом, который может оставить вопросы его качества и качество запчастей?

13.06.2017, 17:39
• г. Саратов
Вопрос №12686752

Мой сын военный сейчас находится в командировке за границей, во время командировки закончилась страховка на машину как быть?

13.06.2017, 19:48
• г. Саратов
Вопрос №12687331

Мне подложили сотрудники фскн наркотики, а именно одна бывшая уже сотрудница фскн., осудили 2 года назад, дали отсрочку",всего 3 г.в какое время и как можно пройти полиграф, т.к. во внимание не принял суд мои доводы о прохождении полиграфа. И отменить приговор., доказательств и фактов нет.

13.06.2017, 19:09
• г. Саратов
Вопрос №12687366

Хотела бы знать если получала ранее имущественный вычет в 2004 г за покупку квартиры 600 тыс. руб, можно ли сейчас получить второй вычет на проценты по ипотеке купили новое жилье в 2013 г.

13.06.2017, 19:16
• г. Саратов
Вопрос №12687401

В 2012 г. мужа осудили по ст. 157 УК РФ, мировой судья вынес приговор с отработкой 5 мес. на осн. месте работы и выплатой 10 % в бюджет. Судимость погашена. В сентябре 2013 г. отменили задолженность по алиментам на основании решения суда после проведенной ДНК экспертизы. В данный момент муж не может устроиться на нормальную работу по причине наличия судимости. Хотим обжаловать приговор с вынесением оправдательного приговора. Текст уже есть со всеми статьями, но не знаем, куда подавать. Подскажите пож-та.

13.06.2017, 19:34
• г. Саратов
Вопрос №12687476

Как быть если водителя поймали на моей грузовой машине пьяным? На машине висел штраф долгое время, но я думала это абсурд, штраф должен быть на водителя, и не платила. Сегодня от сбербанка получила обнадеживающее смс, что на мои средства в размере 30000 рублей наложен арест! Что мне теперь делать? Кому предъявлять претензии?

13.06.2017, 20:44
• г. Саратов
Вопрос №12687918

Я брала займ в июле 2014 г. в микрофинансовой организации в размере 10 тысяч. Вовремя погасить не смогла. Несколько месяцев я вносила платежи. Сейчас сумма долга достигла 280000 руб. Юрист этой организации позвонил и сказал, что они подают в суд. Может ли суд присудить такую сумму к возврату. Распространяется ли закон 2016 г. о том, что сумму долга можно увеличить в 4 раза на мою ситуацию? Спасибо за ответ.

13.06.2017, 21:06
• г. Саратов
Вопрос №12688038

Кадастровая стоимость земельного пая 1,5 га Энгельский р-н детский санаторий.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение