Как снизить сумму долга после кражи сотового телефона в Австрии - образец обращения к оператору связи

• г. Москва

В Австрии был украден сотовый телефон. До того, как у меня появилась возможность заблокировать номер телефона, злоумышленники воспользовались услугами связи с моего номера на общую сумму 8500 руб. Оператор связи требует погасить задолженность. Каким образом можно хотя бы снизить сумму долга (если можно, образец обращения). Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Обращались ли Вы в полицию по факту кражи?