Как поступить, если после выигрыша суда и передачи исполнительного листа приставам, должник не выплачивает деньги?

• г. Губкин

14.09.2011 года. 2 года назад я выиграла суд. должнику присудили выплатить мне денежные средства. Исполнительный лист был передан судебным приставам. Ни денег ни каких либо действий со стороны приставов нет. что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

1. подайте жалобу на пристава вышестоящую инстанцию или в суд жалобу на бездействия.