Как и где поставить апостиль на свидетельство о рождении для принятия гражданства Италии?

• г. Рим

Здравсивуйте! Помогите как и где поставить апостиль на свидетельство о рождении для принятия гражданства италии я гражданка россии а родилась в киргизии при СССР свидетельство у меня дубликат с 2001 побывав летом в россии у меня ничего не получилось с оформлением а в киргизии у меня никого нет как мне быть можно ли через курьерскую службу отправить документы и куда и что еще для этого надо спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, буду рада Вам помочь.