Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 2718

10.12.2001, 10:47

Не могли бы посоветовать, как мне найти адвоката, который представлял бы мои интересы в Чертановском суде?

У меня мои родители хотят отсудить квартиру, в которой я прописана одна. Квартира приватизирована мною. Все детали вопроса не могу описать в письме. Спасибо.

Ответы юристов

10.12.2001, 21:11

У меня тоже имеется опыт ведения подобных дел. Буду рад помочь Вам.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)

10.12.2001, 14:20

Меня зовут Малышев Роман Юрьевич, мои координаты есть в базе данных консультации. Я могу представлять Ваши интересы в Чертановском суде. Опыт ведения подобных дел у меня имеется.

С уважением, адвокат Малышев Роман Юрьевич.

Вопрос № 15273838

12.02.2019, 01:29

Если я найду адвоката он будет представлять мои интересы в суде о прекращения ограничения прав на ребёнка, я могу выиграть суд?

Если я найду адвоката он будет представлять мои интересы в суде о прекращения ограничения прав на ребёнка, я могу выиграть суд?

Ответы юристов

12.02.2019, 01:35

Вы думаете что здесь сидят ясновидящие!?

Адвокат никогда не дает и не имеет право давать НИКАКИХ гарантий успеха!

12.02.2019, 01:38

Ни один адвокат не даст Вам гарантии в исходе дела, если не изменились обстоятельства, послужившие основанием для принятия судом решения об ограничении прав в отношении ребёнка.

12.02.2019, 01:44

В данной ситуации необходимо более детально разобрать все вопросы по данному делу. То что изложено в Вашем вопросе, очень скромно и крайне мало для того что бы сделать какие-то выводы. Гаданием адвокаты не занимаются. Вам необходимо изложить всю ситуацию непосредственно адвокату, после изучения материалов будут обсуждаться все вопросы и моменты. Только после этого будет видна перспектива данного вопроса. Другое дело, адвокаты не занимаются благотворительностью и расценки у каждого свои, которые на 80 % схожие.

Если Вам действительно нужна помощь адвоката, могу заняться этим вопросом.

Удачи!

Вопрос № 6740920

02.05.2015, 15:40

Мне в суде понадобится адвокат, который будет представлять мои интересы?

Мне в суде понадобится адвокат, который будет представлять мои интересы?

Ответы юристов

02.05.2015, 15:40

При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

Вопрос № 8516410

30.10.2015, 07:15

Меня интересует адвокат который может представлять интересы в суде по ДТП в г. Домодедово. Есть такой адвокат в вашей организации?

Меня интересует адвокат который может представлять интересы в суде по ДТП в г. Домодедово.

Есть такой адвокат в вашей организации?

Ответы юристов

30.10.2015, 07:22

Здесь есть адвокаты, которые ведут такие дела. Правда, нет никакой организации. Это просто сайт - социальная сеть.

30.10.2015, 07:49

Вы выбираете здесь юриста и оформляете доверенность в соответствии со ст 183 и 185 ГК РФ на представление интересов.

30.10.2015, 09:13

Максим, данный сайт - не организация, каждый юрист отвечает на вопросы "от себя лично". Если компетентен - то отвечает на данный вопрос и Вы к нему можете, в частности, обратиться за представительством.

30.10.2015, 12:14

присылайте материалы дела на почту avtoyurist50@yandex.ru или запишитесь на консультацию по телефону +7 (499) 391-18-04 консультация юриста бесплатная.

30.10.2015, 15:37

Есть.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Вопрос № 11570571

25.10.2016, 17:40

Подаю иск в арбитраж Хабаровска, я в Москве. (юр. лицо). Как найти адвоката в Хабаровске представлять мои интересы в суде.

Подаю иск в арбитраж Хабаровска, я в Москве. (юр. лицо).

Как найти адвоката в Хабаровске представлять мои интересы в суде.

Ответы юристов

25.10.2016, 17:42

Цитата:
Как найти адвоката в Хабаровске представлять мои интересы в суде.

Через поиск на данном сайте можете найти представителя в Хабаровске.

25.10.2016, 17:42

Зайдите во вкладку каталог адвокатов юристов, там вы можете найти специалиста, проживающего в вашем городе, можно написать ему личное сообщение.

Вопрос № 10630198

24.05.2016, 10:20

Нужно ли оформлять у нотариуса доверенность на адвоката, который будет представлять мои интересы в суде? Или это не обязательно?

Нужно ли оформлять у нотариуса доверенность на адвоката, который будет представлять мои интересы в суде? Или это не обязательно?

Ответы юристов

24.05.2016, 10:26

Нет, не нужно. Адвокат действует на основании удостоверения и ордера как в гражданском, так и в уголовном процессе.

Вопрос № 14636823

26.09.2018, 21:04

Есть ли адвокаты которые могут представлять мои интересы в суде по расторжению.

Есть ли адвокаты которые могут представлять мои интересы в суде по расторжению договора купли продажи Бк автомобиля в салоне, без оплаты в начале процесса, а по итогу завершения"?

Ответы юристов

26.09.2018, 22:12

Возможно найдутся и такие адвокаты, хотя это не профессионалы. В соглашении с доверителем прямо указывается, что адвокат приступает к выполнению поручения с момента внесения суммы, оговоренной в доверителем. А если вы проиграете, что получит защитник?

Вопрос № 9982945

14.03.2016, 20:49

Как написать заявление. Не могу явиться на суд. Мои интересы будет представлять адвокат.

Как написать заявление. Не могу явиться на суд. Мои интересы будет представлять адвокат.

Ответы юристов

14.03.2016, 20:52

Если Ваши интересы будет представлять адвокат, то никакого заявления не нужно.

14.03.2016, 20:53

Пишите заявление о рассмотрении иска в Ваше отсутствие. Образцы в Интернете.

14.03.2016, 20:55

Просто пишите: прошу рассмотреть в мое отсутствие и выслать решение мне по адресу такому то, т.к. лично присутствовать не могу, мои интересы будет представлять адвокат фио.

Исковые требования поддерживаю в полном объеме. Или возражаю, прошу отказать - смотря кто Вы-истец или ответчик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских