Почему Рег.палата приостановила регистрацию документов на гос регистрацию части здания в подвальном помещении административного здания незавершенного строительства, выделенной на основании решения арбитражного суд

• г. Казань

Дали документы на гос регистрацию части здания в подвальном помещении административного здания незавершенного строительства, которая выделена нам на основании решения арбитражного суда Республики Татарстан. (решение суда вступила в силу). Рег.палата приостановила регистрацию. Почему? Ранее с этого же здания часть помещения была зарегистрирована.

Ответы на вопрос (2):

Наиль Гарифзянович, в Вашем случае необходимо взять письменный отказ в регистрации и ознакомиться с данными причинами, а вернее показать его адвокату.

Вот и выяснить почему? Основания должны быть.