Может ли муж, сидящий второй раз и имеющий красную полосу, попасть под амнистию?

• г. Назарово

Муж отбывает по статья 158 часть 2.3 был побег когда сидел первый раз, вышел по УДО. Сел второй раз имеет красную полосу срок отсидки 3.6,отсидел 8 месяцев. Может ли попасть под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

есть только проекты указа об амнистии какой из них будет подписан президентом - неизвестно, ни по категории преступления, ни по личности - он амнистированию не подлежит