Могу ли я продать дом, если взяла кредит на его ремонт?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу взять кредит на 450 тысяч, на ремонт дома. Кредит одобрен. Но брать не спешу так как мне знакомые сказали что если я его возьму я не смогу продать дом, так ли это? Хотя под залог я его не оставляла, просто предоставила как доп. документ о собственности.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если не в залоге у банка и обеспечительные меры не наложены.