Как расплатиться с кредитом алиментами, несмотря на отсутствие платежей от бывшего мужа и его проживание за границей

• г. Тамбов

У меня есть задолженность по кредиту и банк собирается подать на меня в суд. Я в разводе уже восемь лет, алименты бывший муж не платил ни разу, долг у него уже большой. Можно ли как-то закрыть кредит алиментами. Судебные приставы бывшего мужа не ищут, так как он работает в другой стране, хотя я предоставляла и телефон и адрес его. Бывший муж гражданин РФ, но прописки здесь не имеет.

Ответы на вопрос (1):

кредит алиментами закрыть нельзя.