Могу ли я получать социальную стипендию по временной регистрации?

• г. Вологда

Могу ли я получать социальную стипендию, если у меня только временная регистрация?

Я прописан в Узбекистане, но являюсь гр. России и учусь в Татарстане г.Набережные челны. Как я могу получить социальную стипендию, если у меня есть временная регистрация?

Дочь учится очно, на бюджете в московском ВУЗе, я живу и работаю в Ставропольском крае, зарплата - на руки около 20 тыс. руб. Незамужем. Может ли дочь получать социальную стипендию? И где получать справки для назначения такой стипендии, по месту постоянной или временной регистрации? Временная регистрация - в общежитии ВУЗа.

Скажите пожалуйста могу ли я получать социальную стипендию, если у меня мать лишена родительских прав, с отцом не живу. Прописана одна в квартире из доходов только академическая стипендия.

Я учусь на очном отделении в другом городе. То есть у меня есть постоянная регистрация (прописана в квартире не одна) в одном городе и временная регистрация в общежитие другого города. Стипендия 6 000 рублей. Могу ли я считаться одиноко проживающим студентом и получать социальную стипендию? В каком городе мне необходимо обращаться в соцзащиту?

Я являюсь студентом ННГУ (бюджетник). Живу в общежитии, есть временная прописка. Стипендии и прочих официальных доходов нет. Настоящее место жительство в другой области. Могу ли я получать социальную стипендию, основываясь только на этих данных? Доходы на каждого члены семьи выше минимального.

1 курс колледжа бюджет, академ. Стипендия 600 р.,

можно ли сейчас (середина уч.года) оформить социальную стипендию? Или решение по данной стипендии решается только до октября текущего уч. года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос ро поводу соц. стипендии. Я прописана в дома с родителями, но имеентся и временная регистрация в общежитии. Могу ли я подать документы на стипендию, опираясь на временную регистрацию?

Так ли нужна временная регистрация в Москве? В ЕРЦ в Москве сказали, что временная прописка ничего не дает и россиянам она в общем не нужна, только если работодатель требует иногда. Так ли это на самом деле?

Но тем не менее, если у меня будет временная регистрация в Москве, могу ли я получить социальную карту москвича по инвалидности? Или смогу получить только при условии постоянной регистрации?

Дочка получает социальную стипендию, ТК проживаем в зоне которая пострадала от Чернобыльской АЭС. 2 курса получала повышенную социальную степендию. На 3 курсе ей отказали в социальной стипендии вообще, аргументируя тем что платят только до 3 курса. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение