Я проходил срочную службу в Чеченской республике и участвовал в боевых действиях с 1.

05.2000 по 12.10.2000. Демобилизовался в октябре и до сих пор не могу получить причитающиеся мне деньги в размере 120.000 руб. я писал письмо в свою часть, но товета не получил. Объясните как мне поступить дальше. Заранее благодарен. Илья

Илья г. Иваново.

вопрос №27195
прочитан 7 раз

Во - первых рекомендую обратиться в часть в которой выслужили посредством почтового отправления с уведомлением с требованием о выплате причитающейся Вам суммы. Во - вторых в случае не ответа или отказа в выплате рекомендую обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании этой суммы .

Похожие вопросы

адвокат Шук Павел Семенович:

Здравствуйте! Решайте проблему в судебном порядке УДАЧИ ВАМ


адвокат Макаров Андрей Николаевич:

Доброго времени суток! Уважаемый Антон! В соответствии с пунктом 1 статьи 16 закона участникам боевых действий предоставляются следующие льготы:


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте. Вы пропустили срок для обращения в суд. Но вы можете обратиться. Согласно ст. 131-132 ГПК РФ подается иск в суд.


юрист Фадеев Иван Петрович:

Здравствуйте, для оформления указанной пенсии Вам необходимо обратиться в ПФР или в военный комиссариат (если Вы военный пенсионер)


юрист Тельпов Александр Витальевич:

Индексация - можно, моральный ущерб - нет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X