Фирма арендатор уже 7 месяцев не возвращает депозитный платеж, как можно с них взыскать деньги? Желательно с компенсацией.

• г. Москва

Фирма арендатор уже 7 месяцев не возвращает депозитный платеж, как можно с них взыскать деньги? Желательно с компинсацией.

Ответы на вопрос (4):

Возможно в судебном порядке и желательно для более полного ответа ознакомиться с договором аренды.

Записывайтесь на консультацию.

Нужно смотреть ваш договор.

Взыскать можно в судебном порядке с начислением процентов за пользование чужими денежными средствами.

Обращайтесь. 8-926-701-8706

Святослав, надо смотреть договор Ваш для подтверждения обоснованности Ваших требований. А далее в судебном порядке.

В судебном порядке. А также процент за пользование чужими денежными средствами и расходы на юр. помощь. Ведем такие дела