Меня лишили водительских прав на основании рапорта охранника, не учитывая наличие видеозаписи – что делать?

• г. Волгоград

Меня лишили водительских прав за алкоголь на основании рапорта сотрудника вне охраны но была ещё видео запись но на суду почемуто её не окозалось был только рапорт сотрудника охраны. Ситуация такая я сидел в машине подехали сотрудники охраны попросили убрать машину я перегнал машину они сняли на камеру мобильного как я ехал и вызвали дпс но на момент приезда дпс с стоял но сотрудники дпс подошли составили протокол на основании видео запеси пошол мед освидетельство показало 0.75 промили. На суду говорил что когда перегонял машину был трезвый ведь сотрудник охраны на глаз не мог определить степень моего олкогольного опьянения но суд мне не поверил что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с постановлением об административном правонарушении, то в течении 10 суток с момента вручения Вам данного постановления Вы можете его обжаловать в вышестоящий суд.