Конфликт в магазине - ситуация с маленькой собачкой на руках и последующие проблемы

• г. Иваново

Помогите в ситуации мы очень обеспокоины сегодня у нас с мужем годовщина приехали в магазин за продуктами с маленькой собачкой на руках, нам сказали что с собачкой нельзя, хотя до этого приезжали другие охранники и гооворилли что в любом магазине с собачкой на руках можно, в общем мой муж уже не выдержал позвали якобы администратора попросили документ где указано что с собакой нельзя при этом все снимали на телефон она администратор ушла к себе на место и не обращала внимания на наши вопросы, затем мы попросили ее вызвать скорую помощь в итоге она вышла выхватила телефон и разбила его, и мой муж машинально ударил ее,колььцом рассек ей бровь она упала но головой не ударилась, в итоге она сказала что у нее стрясение и бровь рассечена, а а моего мужа напали охранники и сдавили грудную клетку это тоже у врачей есть, но дело в том что у этой женьщины муж прокурор, и она угрожает и что нам в данной ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться за очной консультацией.