Официальное устройство девушки на уход за одинокой родственницей (82 года), в отсутствие других близких родственников

• г. Санкт-Петербург

Как оформить официально уход девушки (23 года) за одинокой родственницей (сестрой ее родной бабушки, 82 года). Женщина и девушка проживают разных городах. Родных у данной женщины нет, кроме одной родной сестры.

Ответы на вопрос (1):

смотря для чего это нужно. вообще делается через опеку или в судебном порядке