Уплаченные 2500 за работу и медкомиссию не вернули, даже после написания заявления на возврат денег

• г. Санкт-Петербург

Заплатил 2500 при устройстве на работу, на прохождение мел комиссии и тд. за 2 недели ни кто непозвонил, поехал к ним в офис написал заявление на возврат денег, сказали рассмотрят заявление в течении 14 дней, никто непозвонил, в офисе 2 омбала.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего с Вами должны были заключить письменный трудовой договор. Если такого не было - скорей всего, Вы связались с лохотроном.

Спросить
Пожаловаться

Я купил в офисе Мегафона модем, но мне нужен мобильный роутер. Я сразу после покупки модема, не выходя и офиса, прочитал инструкцию и обнаружил, что данное устройство не является портативной точкой доступа WIFI. Я, не выходя из офиса, попросил сдать обратно модем. У меня приняли заполненный бланк претензии, дали копию претензии, и сказали ждать звонка. А модем сказали пока хранить у себя, так как он куплен, и ждать звонка, так как вопросы возврата рассматривает начальство в течение недели.

Скажите, пожалуйста, можно ли сдать этот модем в офис до рассмотрения вопроса о возврате модема? Какое заявление заполнить? Или может быть, поехать в главный офис, где эти заявления/претензии рассматривают?

Спасибо.

Здравствуйте я сдала золото в ломбард очень нужны были день потом месяцев 8 не могла выкупить платила проценты. Когда звонили не смогла ответить работа такая мы сдаем телефон на весь день и денег не было перезвонить. Когда пошла в офис. Отработала неделю пошла в офис мне сказали оно ушло уже из офиса. Ничего сделать нельзя, я ушла домой потом позвонила на горячую линию мне сказали надо было написать зая вление, прошла еще неделя я поехала в офис написала заявление, и через пару дней мне позвонили сказали. Что уже ничего сделать нельзя и этим из заменя из МОСКВЫ никто не будет его возвращать.

В офисе своего города заказала дипломную работу. Составили договор. Внесла предоплату (чек есть) 5000 р. В срок дипломную работу не написали. Отправила заявление на возврат денежных средств. Сказали ждать ответ в течении 3-5 дней. Уже идет вторая неделя ответа нет. Звоню в офис говорят ничем помочь не можем, заявка обрабатывается и когда будет ответ не ясно. Что делать?

Устроена ли я на работу если, вышла на стажировку 1 день поработала 2 часа поехала в офис написала заявление прошу принять на работу, и мне на руки дали договор, и направление на мед комиссию, меня по идеи должны устроить только после прохождения мед комиссии иди нет?

При устройстве на работу прошел мед. комиссию, для работы в условиях Крайнего Севера. Работа по вахтам. Сейчас конец зимника, работы до осени нет. При устройстве на другую работу мне опять оплачивать мед. комиссию? Время прохождения комиссии - ноябрь 2011. С уважением, Маевский В.А.

2 недели назад устраивалась на работу, заплатила 2500 на мед. книжку (по опыту делала это в первый раз) через 2 недели не оказалось ни офиса, ни денег. Что делать?

Сдала планшет на ремонт по гарантии 03.10.15 в офис МТС. По истечении срока гарантийного ремонта обратилась с заявлением возврата денег, поскольку планшет вовремя мне не вернули. В офисе написали рекламацию, ждали код для возврата денег. Сегодня снова обратилась в офис, мне сказали, что планшет находится у них с 17 ноября 15 г., но при этом его не находят. Получается, мне не возвращают ни товар, ни деньги, да ещё к тому же и понервничать заставляют. Как мне можно поступить? Имею ли я право требовать возврат денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я индивидуальный предприниматель. У меня есть небольшой офис, охрана которого соответственно обеспечивается сигнализацией. В моей офисе работает офис-менеджер. Я хочу ему доверить: снятие офиса с сигнализации при приходе на работу и постановку офиса на сигнализацию при уходе с работы. Может ли мой офис-менеджер быть материально ответственным лицом в данном случае и могу ли я заключить с ним договор о материальной ответственности. Не то что я ему не доверяю, но всякое может случиться.

5 декабря 2015 года приобрела планшет в СПб в офисе продаж Билайн. Когда зарядка закончилась в планшете, зарядное устройство не работало. Поехала в офис продаж - заменили зарядное устройство. Когда зарядка в планшете закончилась-новое зарядное устройство также не работало. 23.12.15 написала претензию и заявление в офисе продаж на экспертизу. Экспертиза показала исправность. Я отказалась забирать планшет, чтобы снова не отдавали на экспертизу, снова написала претензию 10.02.15.с требованием вернуть деньги. Претензию рассматривали еще до 24.02.16.. Снова написала заявление о возврате средств, заполнила бланк с реквизитами сбербанка, так как товар был оплачен по карте. Сказали в течение 21 дня переведут средства на мой счет.. Деньги не поступили. 05.03.15 в офисе продаж снова написала претензию. Сказали звонить оператору Билайн по номеру 0611. Позвонила - заявление на рассмотрении уже 10 дней ответа нет - ждите когда позвонят. Что делать дальше? Официального отказа не дают, копию экспертизы тоже.

Я написал заявление на увольнение 10,01,14 г отработал неделю теперь неделя выходная (у меня работа вахтой) но начальник не подписал заявление,15,01,14,поехал в офис еще раз написал заявление мне сказали отрабатывать, но при этом я устраиваюсь на другую работу. Как мне быть, подскажите? Что бы не отрабатывать и прав ли начальник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение