Уплаченные 2500 за работу и медкомиссию не вернули, даже после написания заявления на возврат денег

• г. Санкт-Петербург

Заплатил 2500 при устройстве на работу, на прохождение мел комиссии и тд. за 2 недели ни кто непозвонил, поехал к ним в офис написал заявление на возврат денег, сказали рассмотрят заявление в течении 14 дней, никто непозвонил, в офисе 2 омбала.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего с Вами должны были заключить письменный трудовой договор. Если такого не было - скорей всего, Вы связались с лохотроном.