Вопрос о завышении цены за свет в столовой отдела образования - справедливость или неправомерное повышение тарифов?

• г. Канск

Я снмаю в аренду столовую в городском отделе образования. Но принадлежит столовая городскому комитету по управлению муниципальным имществом. Но городской отдел образования выставляет мне счёт за свет по 3 р. 62 коп. за кв/ч. Имееет ли отдел образования так завышать цену за свет? Ведь у себя дома я плачу по 1 р. 70 коп. за кв/ч?! Спасибо. С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Но стоимость электроэнергии для гражданина как потребителя и для предпринимателя - могут отличаться.

Цену, которую вам выставляет арендодатель, складывается из объема потребленной электроэнергии и тарифов, которые утверждены ресурсоснабжающей организацией.