Если я забрала заявление на алименты и хочу снова подать, можно мне это сделать?

• г. Екатеринбург

Если я забрала заявление на алименты и хочу сново подать, можно мне это зделать?

Ответы на вопрос (2):

Да, у Вас есть такое право.

Спросить
Пожаловаться

По этой категории споров можете подать

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подать в суд на алименты, если первый раз отказалась и забрала заявление без решения суда?

8 лет назад подавала на алименты и признания отцовства, но в процессе забрала заявление, можно ли сейчас снова подать заявление на алименты?

Если забрала заявление на алименты. Можно ли подать снова? Если ребенку 22 годиа и сумма 5000000 т р. по обоюдному согласию забрала.

Вопрос: хочу подать на алименты. Но ситуация следующая. Я уже подавала на алименты, но потом забрала это заявление, потому что решили что все будет по любовно. Могу ли я снова подать на алименты? Или можно попросить судебных приставов вновь возбудить дело?

Могу ли я подать на алименты снова если забрала заявления.

У меня такой вопрос я писала заявления на развод и на алименты потом я забрала когда забирала мне сказали потом если захочу подать заново нужно будет в заявление на алименты указать другую причину... какую причину нужно указывать?

Меня зовут Алёна. Я подавала на алименты, 4 года назад. И забрала заявление. Сейчас хочу сново подать, с какого момента будут начислять алемены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода подала на алименты. Около года получала их, потом, по стечению обстоятельств, забрала заявление без претензий к плательщику алиментов. Сейчас (спустя год) хочу снова подать на алименты. Скажите пожалуйста, с какой даты бывший муж будет должен снова выплачивать алименты? Со дня подачи мной нового заявления или с той даты, когда я забрала первое свое заявление? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте) в июле 2013 года развелась и подала на алименты, в ноябре я забрала заявление) можно ли снова подать на алименты повторно?

Я подавала заявление на алименты в 2012 году по нему алименты выплачены не были и там насчитали долг, потом я забрала это заявление так и не получив алименты. Могу ли я сейчас возобновить это заявление подать снова, чтобы мне выплатили долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение